Готов к труду и обороне!

Сегодня в нашем детском саду состоялся двойной праздник, наполненный гордостью за успехи наших воспитанников и сотрудников! С радостью сообщаем, что наши сотрудники были награждены знаками ГТО, а дети успешно прошли все испытания! Особенно хочется отметить судей, которые принимали нормативы ГТО у наших ребят - это настоящие профессионалы своего дела! Наши воспитанники сдавали нормативы под руководством Владислава Полякова - чемпиона Мира 2018 года, чемпиона России 2024, мастера спорта России международного класса,Искандера Мингалеева - директора спортивной школы олимпийского резерва № 6 г. Чебоксары,Константина Миронова-заслуженного работника физической физической культуры и спорта Чувашской Республики,Иванова Василия Григорьевича - заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской АССР, почётного гражданина г. Канаш. И конечно же Николая Глазова - главного секретаря праздника! Благодарим всех участников за проявленный энтузиазм и стремление к успеху! Мы гордимся вами!