В гости к нам пришла весна

В группу "Звёздочки " пришла Весна с медвежонком (печальный, грустный), который заблудился в лесу и не может найти маму. "Как мы можем помочь медвежонку"-спросила Весна. Дети: "Надо маме отнести медвежонка". "Куда?" " В лес"-хором ответили дети. Таким образом, перепрыгнув через болото, мы встретились с белочкой (цвет шёрстки весной, чем питается), покормили её- отметили, что это не мама медвежонка и отправились дальше. Затем очутились на поляне из подснежников (первый весенний цветок), превратились в подснежники поиграли в игру "Мы подснежники", но маму медвежонка не нашли, неожиданно услышали чей-то рёв ( медведица искала медвежонка). Ребята отнесли маме медвежонка и радостные вернулись в детский сад.