Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников.

15 марта в городе Канаш состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников.

Ежегодно весной в городе проходят муниципальные этапы конкурсов «УЧИТЕЛЬ ГОДА», «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА», «СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ», «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ», « САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ», «УЧИТЕЛЬ РОДНОГО ЯЗЫКА».
Городском конкурсе «Воспитатель года-2023».
I место - Матвеева Юлия Геннадьевна, воспитатель детского сада №20;
II место - Иванова Марина Юрьевна – воспитатель детского сада №9;
III место -Гаврилова Венера Рифкатевна - воспитатель детского сада №12;
III место - Александрова Александра Анатольевна- воспитатель дошкольной группы школы №3.

В республиканском конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют-2023» пройдя заочный этап, активное участие приняли:
-Викторова Анастасия Викторовна, воспитатель детского сада №20.
-Георгиев Георгий Вячеславович, учитель музыки школы №3.

Пусть и впредь каждое Ваше достижение, каждая реализованная идея станут вкладом в профессиональное признание и личное счастье.

Ссылка на источник :