Победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023».

Определен победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023». В целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования города Канаш.

20 февраля 2023 года состоялся муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023».
Конкурс состоял из заочного и очного туров. На заочный тур было представлено два конкурсных испытания: «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка «Я-педагог». Очный тур включил следующие мероприятия: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Мастерская педагога».
По результатам конкурса победителем стала воспитатель детского сада № 20 г. Канаш Матвеева Юлия Геннадьевна.
   Поздравляем всех участников муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2023»!
Желаем победителю, Юлии Геннадьевне высоких достижений и победы на республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии - 2023».