Совместный проект "Вместе с книгой я расту"

Совместный проект  "Вместе с книгой я расту"

Художественная литература играет большую роль в личностном развитии человека. Книга должна как можно раньше войти в мир ребенка, обогащать его мир, делать его интересным, полным необычных открытий. Всё последующее знакомство с огромным литературным наследием будет опираться на тот фундамент, который закладывается в дошкольном возрасте.

Сегодня в группе «Пчелки» Ольга Сергеевна и Галина Николаевна в рамках реализации совместного проекта детского сада с библиотекой № 3 семейного чтения "Вместе с книгой я расту" провели игровую ситуацию «Библиотека. Дошкольники отлично справились со всеми заданиями показав, что им по плечу любые трудности! Ну, и конечно, наградой для ребят стали новые знания, отличное настроение! Молодцы!